Подскажите пожалуйста, чья это цитата: нью-Йорк невероятно крутой город... Но сигареты без паспорта мне не продают

Екатерина Ефимова Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Знаток (264) 6 лет назад
Это не цитата.. а возмущение скорее всего малолетнего человека.. который прибыл в цивилизованную страну где заботятся о здоровье подрастающего поколения..
(я не был в Нью-Йорке.. но и у нас в России тоже в сетевых магазинах есть такой запрет..)
.Профи (574) 6 лет назад
В штатах и у нас в России это есть такое))
Я была в штатах, и подтверждаю твои слова Борь))