Для чего кнопка Insert и кнопа Pause Break на клавиатуре?

@->- ~@~ Мыслитель (6490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 15 лет назад
Кнопка INSERT позволяет при создании текстов (либо в текстовых редакторах, либо в почтовиках) делать исправления прямо по существующему тексту.
Т. е. , допустим, вы хотите в какое-то место существующего текста вставить исправление. Ставите туда курсор и, нажав кнопку Insert, начинаете писать. Текст, который был правее положения курсора, автоматически удаляется на то количество букв и пробелов, которое вы введи с клавиатуры.

Кнопка BREAK в некоторых программах временно останавливает процесс.
Но чаще используется для просмотра быстро пробегающих ссобщений в начале загрузки системы. Нажав эту кнопку, вы можете остановить загрузку. Чтобы продолжить, нажимают ESC.
Остальные ответы
Miro Профи (551) 15 лет назад
Пологаю
Insert - вставить
Pause Break - остановить вставляние:)
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Insert - на новых клавах уже нет, один большой Del
Pause - можно последить за процессом загрузки, винды, например, и в играх
Win+Break открывает апплет Панели управления Свойства системы
Аля Ш. Профи (719) 15 лет назад
А я вот купила клаву A4TECH kls-5up не заморачиваюсь всякими лишними кнопками там даже отдельного цифрового блока нет. всё только самое необходимое для простого юзера и на столе места в 2 раза меньше занимает!
alinzetУченик (239) 5 лет назад
Пока у тебя руки и пальцы работают можно и мышкой одной но как быть тем кто не может мышкой работать, вот им и нужна клавиатура для работы на компьютере
ВПРОЧЕМ НЕ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН СЕГОДНЯ ЗДОРОВ А ЗАВТРА ЧТО ???
Пользователь удален Знаток (299) 15 лет назад
Клавиша Pause (на ней чаще всего дописано Break) приостанавливает работу компьютера в самом-самом начале - еще до нажатия первой клавиши, в Windows она не срабатывает, как правило. В различных компьютерах авторы компьютерных программ придумывают для этой клавиши нестандартные применения, что-то приостанавливающие. Ищите, да обрящете!
Источник: А. Левин "Самоучитель работы на компьютере"
Александр Профи (788) 15 лет назад
Insert кидает документ на начало строки, а Pause в некоторых играх ставит паузу.