Иностранный сотрудник, при переводе за штат компании будет оформлен официально или нет?

Максим Шеметов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЗаШтатом Профи (947) 6 лет назад
При переводе за штат иностранный сотрудник будет оформлен официально в штат компании кадрового агентства в соответствии с трудовым кодексом РФ.

Немало иностранных работников сталкивается с тем, что работодатель не хочет официально устраивать их на работу. Поводов может быть много: лишнее внимание проверяющих служб, сложности ведения кадрового учета, дополнительные затраты и так далее.

Однако для мигрантов это очень важный вопрос, поскольку официальное трудоустройство дает им возможность постоянно находиться, проживать и работать на территории России.

Осуществляя трудовую деятельность за штатом своей организации, иностранный работник имеет следующие преимущества:

- иностранный работник оформляется официально;
- за него выплачиваются все зарплатные налоги;
- ведется вся необходимая отчетность;
- он может в любой момент получить необходимые подтверждения и справки;
- получить бесплатную и высококвалифицированную консультацию по любым юридическим вопросам.
Источник: ZaShtatom.ru
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Хитрый спамер стал назойливым спамером.
Яна Гришина Ученик (111) 5 лет назад
Лучше пользоваться аутсорсингом, а не аутстаффингом. Вот мы работаем с этой компанией http://all-migration.ru/services/addservices/autsorsing-autstaffing-personala/. Они все проследят, при необходимости исправят ошибки в документах и объяснят, как делать правильно.