Сломала ногу на танцполе

Мариша Кабанова Знаток (416), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста! На танцполе в кафе сломала ногу (со смещением). Причина тому стала небольшая ступенька прямо во круг танцполе. Сам пол - темный кафель, довольно таки скользкий. Ну и освещение естественно там никакое. Вопрос вот в чем: Могу ли я им предъявить что нибудь, типа компенсации за операцию и 2 месяца больничного? Забыла сказать, что неделю назад с другой девушкой была подобная ситуация.
Голосование за лучший ответ
Павел С. Просветленный (38545) 6 лет назад
А ты танцевала, конечно же, трезвая?)))
Мариша КабановаЗнаток (416) 6 лет назад
Нет, не трезвая, но и не в умате
ocifrovka Мастер (1775) 6 лет назад
Пить надо меньше ..
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
если Вы обращались в травмпункт и там оформили причину травмы, то вполне возможно предъявить владельцам танцпола и расходы по лечению, и потерю в зарплате и компенсацию морального вреда
Мариша КабановаЗнаток (416) 6 лет назад
Да, обращалась, уже сделали операцию, и в травмпункте спрашивали, где произошла травма
Owl Искусственный Интеллект (399943) тщательно сохраняйте все документы о расходах, после излечения обратитесь к толковому адвокату по месту Вашего проживания
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Можешь и предъявить что-нибудь и получить также что-нибудь.
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
А чем не довольны? Ступенька на то и существует чтобы на неё вступать... Она ведь не провалилась?... Халявы не будет...
Владимир Кузнецов Знаток (277) 6 лет назад
помоему сейчас многое, что можно, если есть достаточно фактов: видеозапись падения, справка от врача, счет на операцию, справка о потере временной трудоспособности, свидетели и тп
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
да и ту девушку подтянуть! Что-то с техникой безопасности, может было недостаточно освещение!
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Да, ибо тут без света и с кучей свидетелей реальная подстава
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
можно. Предложите начальству клуба решить дело миром, нет-суд.