Всех Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Чем будете заниматься в Новый Год?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Мудрец (11936) 15 лет назад
<left>

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</left>
Спасибо! И Вас, Светлана, с наступющим Новым Годом! Здоровья, удачи, нового счастья, новых приятных встреч!
Как и все, я тоже буду прощаться с уходящим годом и втречать наступающий. С годами всё чаще приходишь к выводу, что это всё-таки домашний праздник, хотя в студенчестве втречали и в лесу, на берегу Гауи - по всем часовым поясам тогда ещё Советского Союза. Было и так, что опаздывая, снимали шубы и открывали шампанское прямо на лестнице. Правда, в Интернете ещё не доводилось встречать!
Ну вот, или я что-то не так сделала или модераторам что-то не понравилось - картинка не вставилась.
Доргие модераторы! Вас тоже поздравляем с наступающим Новым годом! (Гулять, так гулять! Хотя ещё почти месяц впереди!) . Терпения вам и удач!
Остальные ответы
PaShOk Мастер (1444) 15 лет назад
Поеду к друзьям....
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Есть салат Оливье, бухать, с друзьями веселиться, смотреть на елку, концерты по телевизору. :-))))Всех поздравлять и думать.. . может уехать в Антарктиду? Пока она ещё не расстаяла совсем? Без снега Новый год не Новый год.)))
Romanoff. Знаток (438) 15 лет назад
Бухать и веселиться! Чем же еще заниматься в НГ :))
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
еще не знаем... хотели поехать а питер или анапу, но родители зовут в белоруссию.. мы думаем
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
Спасибо и вас (тебя) . поеду к друзьям.
Пользователь удален Мастер (1013) 15 лет назад
убивацца под бой курантов и просить друзей об отставке, но они, как всегда не послушают, поэтому в 2009 г выборов не будет, 1 января похмелье и никаких перемен
SERGEY IVANOV Мыслитель (6349) 15 лет назад
Спасибо за поздравление! Тебе тоже всего-всего что пожелаешь!
Чем занниматся буду?.. .
С грустью вспоминать прошедший год, и радоватся Новому.
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
буду работать.
в израиле толька в сентябре новый год.