Пойдет ли 64х битная винда на процессор Intel Core Duo?

hagumike Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Собираюсь купить винду 7 для компа. У него процессор Intel Core Duo. Пойдет ли на него 64-х битная система?
Голосование за лучший ответ
Doctor Tracks Мудрец (12308) 6 лет назад
купить винду 7 на слабый процессор это плохо. винда 7 более требовательна чем XP.
яслежузатобой Профи (679) 6 лет назад
наверно потянет но зач покупать скачай чистую 7 и кмс активатором или любым и можешь даже обновления качать все норм будет не слитит (ну насчет других незнаю а кмс точно не слетит)
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 6 лет назад
На Intel Core Duo пойдёт ЛЮБАЯ "винда",линух или хакинтош.))))