Ваш любимый(ая) заразил(а) вас вен.болезнью!Ваши действия?поступки...

Plis Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
пойду лечиться! предварительно сказав спасибо ...возможно ногою )))))
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Лечится! Лечится! Лечится! если серьезно, узнаю, что гуляет, будет очень серьезный скандал, неизвестно до чего доведет
ЕВГЕНИЯ Профи (794) 15 лет назад
сначала убью его, а потом в венеролог. диспансер
Lubo4ka Знаток (467) 15 лет назад
какая нафиг любимая, из постели в постель? ЛЕЧИТЬСЯ!
Vlaser7 Мастер (1076) 15 лет назад
Закопаю, а потом в больницу лечиться.
ТАНЮША Мыслитель (6613) 15 лет назад
на пару в квд а потом оривидерчи бэби))))))))))))))))
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Лечиться однозначно, но любимого (ой )здесь и не пахнет.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Опыт показывает, что большинство таких пар расстаются. Дело не в самом факте измены, а в безответственности виновника. Случайностью такое быть не может!
АНДРЕЙ СОЛНЦЕВ Гуру (3254) 15 лет назад
Лечится, и как в писании "Возлюби ближнего своего" Удачи.
XD==>ВеSеLаЯ ПиNдЫр Ку-Ку<==XD Знаток (384) 15 лет назад
Лечиться!!!! а потом я его буду долго долшбить
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Любимого забуду.. .
Пойду лечиться...
Дарья Кормильцева Мастер (2376) 15 лет назад
всегда говорила мужу: "изменишь- не беда, с кем не бывает, главное, чтобы семья осталась здоровой, а простить можно все... "
...пошли бы лечиться!
...а вообще, надо предохраняться:)
Олег Гуру (3008) 15 лет назад
НОЧЬ, УЛИЦА, АПТЕКА,,,,
чеширская_кошка Мыслитель (8238) 15 лет назад
история из жизни.. . пришла женщина (2 детей, один брак, всё как надо) от гинеколога с известием, что у неё чего-то там не так, а конкретно вен. заболевание.. . она - на мужа, мол, точно знаю, что я-то стопроцентно ни с кем, значит от тебя. Муж на неё - я точно знаю, что я ни с кем, да и не болею я, значит это ты.. . дело дошло до развода (почти) , пошла к другому врачу, оказалось, врачебная ошибка, ничем ТАКИМ она не болеет.. .

я бы молча, без скандалов от своего ушла.. . и никогда ничего у меня с ним уже бы не было. ну, а лечиться - само собой. а он - это его проблемы уже, потому что "нас" больше не было бы
Лолита Юзепчук Профи (790) 15 лет назад
Лечится, однозначно с "любимым" поговорить или развод или продолжить отношения. Мы с мужем через это прошли, было трудно, ему досих пор так как частенько об этом напоминаю тем не менее такого больше небыло, живем после этого уже 8 лет но всеравно иногда испытываю страх приходя на прием к врачу. Вот такие дела.
Источник: жизнены опыт
8-D Мыслитель (5495) 15 лет назад
Пристрелить как сабаку!!!
Ефременко Ксения Знаток (457) 15 лет назад
весело, конечно! Заставила бы его полностью оплатить лечение, потом бы сказала ему пару ласковых и все!
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Займусь здоровьем и впредь буду внимательней.