Что не нравится вам больше: когда вам лезут в душу или в кошелек?

Машенька Гуру (4931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yousouf nakib Мыслитель (9200) 15 лет назад
Huyovo,kogda voobshe ne Lezut,v horoshem smysle.:))
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Когда из кошелька изымут, возможно, последнее, всё-таки не так тошно. Но если в душу пытаются "загрузить" нечто, вообще никому не нужное? ! Ибо украсть из чьей-то души всё равно не получится...
Источник: опыт сын ошибок - трудный
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Если честно- когда с кошельком в душу лезут:)
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 15 лет назад
мне вообще не нравится.. когда ко мне лезут)))
Эдуард Мыслитель (7124) 15 лет назад
Все зависти от того кто, зачем и насколько лезет. Иногда хочется открыть душу кому-то, если существует какая-та взаимность. А в кошелек только налоговая лезет. Это мне очень не нравится!
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
Были-бы смайлики с дорожными знаками- повесила бы- "Въезд запрещен"
Терпеть немогу душещщщщепательных разговоров, а кошельком соим распоряжаюсь сама! Слишком много труда- чтоб его наполнить
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Душа-собтвенность недоступная при наличии царя в голове
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Если выбирать из предоставленного в вопросе, мне не нравится больше, когда лезут в кошелёк. В душу ко мне не залезешь--броня ото всех, кроме близких людей. А они --не лезут. Они--разговаривают и интересуются.