Что делать, если не можешь уснуть уже 4-ый день подряд?

Друг №1 Высший разум (763877), закрыт 15 лет назад
Спокойной ночи !!!
Лучший ответ
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 15 лет назад
Да ничиво не делать, всё равно вырубит рано или поздно. Просто это зависит от причины: если какаянить там бессонница на нервозах (плох верю в это но люди говорят такое у них бывает) то можно канеш нажраться всяких новопасситов с пустырниками и лечь спать (но возможны галлюцинации - личный опыт) . Ну а если это *скорость* - то само срубит на сутки (ну короч тож знаю) , потом над вискаря и снов спать на сутки . Главное чтоб голова с ума не сошла и сердце.
Остальные ответы
:) Ученик (124) 15 лет назад
бывает.... у меня та же история ((((((
Tanna Kon Оракул (64763) 15 лет назад
Готовить белые тапочки. Еще пара ночей и загробная жизнь " в кармане"
BEAR Мастер (1507) 15 лет назад
Напиться и забыться, иногда помогает....
Родион Владимирович Профи (508) 15 лет назад
Просто: - Застрелиться!
Ведь если так пойдёт дальше, то всё равно сдохнешь!
Татьяна Ученик (134) 15 лет назад
не ну а реально что делать?? ? может всать пораньше??
Добрый Кот Мыслитель (6134) 15 лет назад
как узнаешь мне расскажи, тоже самое (((
Edelmast Профи (882) 15 лет назад
Неверю! Феноменально! Такого быть не может, потому - что человек не спать может максимум только 2,5 дня. После этого головной мозг умерает! А увас после этого крыша не съехала?
Алиса СивковаУченик (140) 15 лет назад
да ладно! вот твой мозг, судя по ответу, суток шесть продержится! вперед, к рекордам!
Dark Prince Гуру (3980) 15 лет назад
Выпейте сильное снотворное.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Кубик димедрола в ягодицу. Пока не привыкнешь - помогает.
Галина Есакова Ученик (175) 15 лет назад
Выпить пустырничек, чай с медом . Взять в руки книжку ...включить успокаивающую музыку. А лучше всего .кота под бок и пусть усыпляет мурлыкая. :))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458389) 15 лет назад
Мне помогает Солпидем, через 5 минут, сон!
Ира Кузнецова (Груздева) Мыслитель (8751) 15 лет назад
вообще, попытайся не засиживаться на этих, блин вопросах-ответах. Затягивает, по себе знаю.. . И спать хочу, так что спасибо за пожелание спокойной ночи, и тебе того же, и постарайся не думать о белых обезьянах...
Источник: компьютерррр...
Дядя Бен Мудрец (11853) 15 лет назад
Водки попей!
Не удовольствия ради, а лекарство как!!!
Тимотина СирафимаУченик (123) 7 лет назад
грамм сколько водки ???
Russ_Alka Мастер (2090) 15 лет назад
Я заметила, что если не сижу у компьютера перед сном, то засапаю нормально.
Леночка Гуру (2782) 15 лет назад
обратиться к врачу. это не нормально.
Пользователь удален Гуру (2875) 15 лет назад
Личный рекорд - 8 суток... еще и на рабту хаживал обрати внимане на состояие головы -давлегия и седечная система, оязатеьно ложисись вечером, тихо включи телек, приемник, - мыцы должны отдыхать
Пустыпник - 1/3 пузыря, фенозепам 2 веером, днем по 1шт 2.р/д. Алкоголь - отказать.... Чай и кофе не позже 17час. Сходи к психиатору не сьест... И глвное, - убери травмирущую ситуацию, - если не соматиа - дело в ней
Аня Ученик (198) 15 лет назад
удивительно.. К врачу обязательно надр! а вообще алкоголь на самом деле расслабляет и усыпляюще действует.. глинтвейн например можно сварить. Так же, если не снотворное, то чай специальный можно спросить в чайных магазинах!
motja-jr Мудрец (12691) 15 лет назад
было три дня тус... ты сея ни де оставляла?