Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ВСЕМ)))

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 15 лет назад
А вы как больше любите, СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ?)))
я... чаще сверху)))))))))
Лучший ответ
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117395) 15 лет назад
люблю разнообразие, не зацикливаюсь на одной позе!
Остальные ответы
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
привет ночной смене!
все зависит от женщины, есть такие, которые совершенно не могут с верху
" работать".
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
приветик)
ну, может быть)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
привет лиська ...а я по всякому люблю ...чет бочком как то лучше :)
marina Профи (657) 15 лет назад
swerxu togda muschina terjaet kontrolj i kon4aet kogda ja xo4u
Дикая Кошка Мудрец (11732) 15 лет назад
Не благодарное это дело постоянно быть с верху……..
Паша Мудрец (16715) 15 лет назад
опа!! !
а лисы тоже любят ноги на плечи закидывать????
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
На снимке, как понимаете - не половой акт - собаки его имеют только в другой позе. А на вопрос я отвечу так - женщина сверху контролирует всё, но это является стимулятором - не мужчина, а женщина имеет главенствующее положение - не Вы, а ОНА совершает половой акт, что бывает реже. Я бы в этом случае был бы рад. Это говорит о раскрепощённости. ДА! Не мужчина, а женщина проводит повой акт!
Пользователь удален Мудрец (12709) 15 лет назад
А всегда по разному)))))))))))))))))) 0