Мне пришло сообщение, что на mail зошли с чюжого комп. Это что значит, и что делать в таких случиях?

Владимир Князев Профи (743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Corey Hate Профи (583) 15 лет назад
Это значит твой пароль взломали. Меняй пароль
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Взять распечатку у провайдера и по ней определить зашедшего. Все притензии к провайдеру.
Mary Мастер (1213) 15 лет назад
просто не отвечать на это сообщение и не переходить в нем не по каким ссылкам, если бы на мэйл зашли - сообщение бы не пришло, а это скорей всего пытаются взломать
Маруся Профи (633) 15 лет назад
Про провайдера верно, но и пароль срочно менять надо! А то пока ты будешь с провайдером беседовать ((((Мнооооого воды утечёт)))
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 15 лет назад
у меня два раза взламывали пароли и заходили с моей учётки. моим контактам от моего имени слали предложения отправить свои голоса по смс. в первом случае был простой пароль, во втором случае пароль подобрать было нереально. меняла пароль и антивирус. проверяла на вирус, нашла. вероятно наличие вируса сливающего ваш пароль. не знаю как это делается, но мне так объяснили. то что подобрадли пароль маовероятно. Скорее всего сливается как то. Потому что у меня одновременно взламывали и асю и агент. так что смотрите на вирус и меняйте срочно пароль)