как попрасить мужа чтоб купил мне на Д.Р. ноотбук....

ira ira Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я и мяукаю перед ним ноль....
Лучший ответ
чеширская_кошка Мыслитель (8238) 15 лет назад
займите на пару недель его комп) он начнёт возмущаться, а вы - ой, не говори, дорогой, сама не замечаю, как летит время за компом, уже и спина болит сидеть за ним скрючившись.. . вот если б у меня был ноут, я б и тебе не мешала и спину бы не крючила)))
Остальные ответы
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
ласково очень попросить....)))))) прямо так и сказать
Александр Мудрец (15696) 15 лет назад
скажи что устала читать книжки)))
Роман Биктудин Знаток (449) 15 лет назад
Надо закатить ему истерику (тихую или громкую) , и через некоторое время купит (у меня жена всегда так делает). . )))))
валера андрух Знаток (324) 15 лет назад
проявить всю свою милость, ласковость, нежность, любовь ну и другое. Он не устоит!
ПЕРЧИНКА Гуру (4589) 15 лет назад
просто взять его комп -то есть залезть в него по-тихому и свредничать там чего-нибудь.. . появится много свободного времени, которое ты должна с пользой провести для своего и его здоровья (надеюсь ты поняла что речь о приятностях и сексе!!!! ) и после того, как ты будешь тихо и мирно лежать у него на плече обсудить покупку ноутбука.. . типа, дорогой-мне очень хочется купить, но я сама в этом не разбираюсь, и потом покупка серьёзная. и прочее прочее.. . бла-бла-бла.. . КОРОЧЕ_УДАЧИ.. . Способов массу мы тут предложили-выбирай на свой вкус и в соответствии с характером мужа))))