Философский вопрос

Правильно ли поступил суфий?

Есть известная суфийская притча.
Жил один праведный суфий. И однажды перед ним возник ангел, и сказал:
"Через три дня Сатана отравит всю воду во всех колодцах и источниках. И вся вода будет отравлена семь дней. Люди, которые попьют отравленную воду, сойдут с ума, и останутся безумными навсегда. Запаси побольше воды, и пережди те семь дней."
И суфий три дня носил в свою хижину воду. А на четвертый день люди стали пить отравленную Сатаной воду, и становиться безумными.
Нормальным остался только этот суфий. Но все люди стали покзывать на него пальцами, и говорить:
"Он - сумасшедший! Он одержим джинами!"
Дети стали дразнить суфия, и кидаться в него камнями.
Суфий терпел шесть дней. А на седьмой день пошел к ближайшему колодцу, и попил из него...
И стал, как все.

нет не правильно.

Нужно идти своим путём в единстве с Богом.
Радуйся!

ему дали экзамен он его ни сдал

он не был суфием ибо остался за границей тариката!

да он первым..
:)
и сошел - когда увидел ангела