Авиадиспетчер, стаж работы 2 года. Как уехать за границу с этой профессией и в какой стране "1 го мира" она наиболее

°l|N I X|l° Мастер (2083), закрыт 6 лет назад
востребована????
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (288004) 6 лет назад
Любая страна первого или пятого миров будет требовать от вас лицензию (или сертификат) диспетчера этой страны... А это долго и дорого.
Остальные ответы
Galina Мыслитель (5713) 6 лет назад
Никуда Вы с этой профессией уехать не можете. Эта профессия не входит в списки профессий для трудовой иммиграции.