Подскажите ключ для ummy video converter

Юрий Овчинников Профи (841), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данис Бикмучев Мудрец (12776) 7 лет назад
а он разве платный?
Юрий ОвчинниковПрофи (841) 7 лет назад
Да!
Данис Бикмучев Мудрец (12776) попробуй format factory, главное убери галочки при установке что бы всякой бяки на комп не нахватать
Виктор Лысенко Ученик (103) 7 лет назад
Подскажите ключ активации для Ummy Video Converter,
Doctor Nike Мастер (2171) 4 года назад
Активация лицензии:

Скачиваем и распаковываем архив с таблеткой;
Файл settings.uvd копируем в директорию C:/Users/Имя_Пользователя/AppData/Local/UmmyVideoDownloader;
Соглашаемся на замену, профит!

Важно! После данной процедуры язык смениться на английский. Просто зайдите в настройки и поставьте назад русский.