МЧ обиделся что я предпочла сексу ответы....и не пришла к нему...как загладить вину

дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
дай ему секса, да так что б мало не показалось, чтоб не пецкал в следующий раз!! !
можешь пургену ему дать, пусть делом займется.... про секс пару дней думать не будет это точно!
Остальные ответы
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Понятно, что сексом, не ответами же!
Обормот Мастер (1795) 15 лет назад
пойти и сделать ему офигительный секас ;)
Некто Профи (984) 15 лет назад
ахахах=) ой, простите пожалуста)) ) Я просто не понимаю как можно променять чувства на интернет?? ? Я бы назвал "Облученкой")))
НУ попробуйте возместить ущерб ему в двойном обьёме) ) типа что нить экзотическое) ) ну йа не знаю что он там у вас любит))
kisa Профи (526) 15 лет назад
Всё ещё впереди! Имей своё собственное время для собственных развлечений и не имей вины потом. Надо менять стереотипы.. . Вины никакой нет. Просто хотела отвечать, ну и ладно. В следующий раз будешь тр....
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Ну, всЁ!!! Соси прощения )))))))))))))))))))))))
Ленар Сафин Профи (820) 15 лет назад
Никак! На обиженых воду возят. Ты тоже человек и имеешь право на выбор. Не хочется тебе, ну и не надо против своей воли идти чего то там заглаживать
~JOZEFINA~ Гуру (3803) 15 лет назад
Начинай с утра, когда он ещё не проснётся, что б был прятно удевлён.
Источник: Я про минет.
LEONA V Мастер (1008) 15 лет назад
Сходишь на сеновал попозже! Веть ответы это Святое!!!!))))