СОН,прихожу на стоянку,а моя машина разбита

Ульяна Знаток (347), закрыт 15 лет назад
просто в дребезги и украдена магнитола.Я очень напугана,пишу заявление в милицию,хочу найти виновного.К чему это?Сон очень запомнился,каждая деталь.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Разбитая машина, предвещает потери (например друзей) , ты предпримешь проект, который доставит большое беспокойство, но в результате он окажется полезным для тебя. А украденая магнитола означает срыв многих твоих замыслов, от которых зависит будущее.
Остальные ответы
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
к неприятностям, новости из далека будут, ссора толи с соседями, толи с домашними, при чём из-за пустяка.
Ясчастлива Мудрец (15633) 15 лет назад
это чистой воды страхи которые трансформируются в твоей голове и тебе сняться вариации этого страха