ПОДСКАЖИТЕ ЗАПРОСЫ ДЛЯ ПОИСКА ПРОГРАММЫ - БОТА В ГУГЛЕ. ЗАДАЧА - ИМИТАЦИЯ ПОСЕЩЕНИЯ СТРАНИЦ ИЗ ПРОФИЛЯ.

LurkTime Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ЗАПРОСЫ ДЛЯ ПОИСКА В ГУГЛЕ !
СУТЬ: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГА - КОТОРАЯ МОЖЕТ СЪИМИТИРОВАТЬ
ПОСЕЩЕНИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СТРАНИЦ ИЗ МОЕГО ПРОФИЛЯ ?)
Мне просто надо примерно понять направление - в котором искать.
Дополнен 6 лет назад
Припоминаю - что вроде как в одноклассниках такая тактика актуальна.
.
Дополнен 6 лет назад
Цель - посетители - которые смотрят - кто у них был " в гостях".
Дополнен 6 лет назад
Знаю что такую тактику применяют и посещая сайты - чтоб хозяева сайтов смотрели
и из любопытства заходили
Голосование за лучший ответ
ivtst1 Просветленный (30511) 6 лет назад
Могу адаптировать своего бота на заказ
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
Где то здесь я вроде что то такое фиксировал. Что то отсюда надо искать - чтобы понять - что нужно -
spartnerom.ucoz.ru