Вы не женились , не вышли замуж за человека за которого была возможность выйти вы щас или потом не жалели:?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Наоборот.. даже радуемся.. . Как ни удивительно - жизнь всегда права...
Остальные ответы
Иван DV Мастер (2015) 15 лет назад
да зачем.... если ему нормально живёться, то и харашо!!!! =)))
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
На самом деле - жалеть это последнее дело:) )
Знаете, как говорят - лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном:) )
Мне сложно ответить на Ваш вопрос, так как я никогда "не перебирала".Я всегда брала и верила в то, что давали и, если честно - мне кажется (судя по тому, что есть сейчас) это была самая верная тактика:))
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
нет, не жалею.
Кто знает, как сложиласьбы с ним жизнь.. . и какой бы он стал позже.. . угадывать и предвидеть-неблагодарное дело, поэтому жизнь научила меня ценить то, что есть и думать о будующем, а не о прошлом... чего и всем желаю от всей души
Источник: жизненный опыт
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Я както насквозь людей вижу у меня цыганская кровь присутствует. Судьба сведёт тебя с кем достоин.
Аленушка Мастер (1161) 15 лет назад
НЕТ НЕ ЖАЛЕЮ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Совсем недавно меня оставил отец моего будущего малыша, а ведь, казалось, он совсем недавно просил моей руки. Конечно, когда только-только расстались, переживала безумно тяжело, а теперь думаю - если это случилось, значит, должно было случиться, тем более, что получила доказательства его неверности и узнала немало нелицеприятного.. . думаю, что жить с таким человеком не смогла бы.
И теперь не жалею.
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
Я только рада, что не вышла замуж за тех, за кого могла бы. Ну, и жизнь бы у меня была тогда....
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
зачем жалеть то чего не произошло, значит не судьба. просто понимаешь, что жизнь твоя была была другая и не факт, что лучше