Куда можно поступить в высшее, без английского языка? Желательно чтобы работа была связана с бумагами

Виктория Портянко Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Очень люблю работать с бумагами))
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Иди на пункт приёма макулатуры. Вот где полно бумаг
Остальные ответы
Ne Hacker Ученик (97) 6 лет назад
Принтером.
Виктория ПортянкоУченик (184) 6 лет назад
Не смешно
Ne Hacker Ученик (97) А если серьёзно, где в 2к17 можно работать с бумагами, кроме как, действительно, пункта приёма макулатуры. Сейчас же всё электронное.
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
да куда угодно поступайте посмотрите что бы в экзамена не было языка
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Куда угодно. далеко не во все ВУЗы при поступлении надо сдавать ин-яз.