Раздельный кошелек у супругов - вещь столь же неестественная, как и раздельное ложе ?

Эфа Высший разум (1670988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118398) 15 лет назад
Так всегда бывает. Даже при разводе деньги и кровать достаются жене.
Остальные ответы
Андрюха Профи (968) 15 лет назад
Оставляй себе маленький плацтдарм.
Сергей Мыслитель (5264) 15 лет назад
Я думаю, что это все равно, что целоваться взасос с зеркалом.. . :)
Катерина Польшина Мастер (1868) 15 лет назад
Это уже не серьезно. Это просто привычка без любви, простая привязанность или безвыходность.... Не думаю, что дележка чего -либо в отношениях, это нормально. Еще имеет большое значение, чья инициатива была раздела на "твое" и "мое"....
Да и вопрос этот решать только вам. Если вас это устраивает, то и не нужно заморачиваться. А если нет, то безусловно нужно что-то делать и решать эту проблему.
Удачи вам!!!!
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
раздельное ложе - неестествено.. . согласна.. .
а вот раздельный кошелек - это можно.. . надо обязательно чувствовать себя немножко не зависимой.. .
можно иметь два кошелька: один совместный, а другой личный.
Ирина Усова Мудрец (15714) 15 лет назад
Это вещь естественная. Всегда есть повод поинтересоваться содержимым кошелька мужа!