под утро наверное залетели инопланетяне сюда...просто жесть какаято....

дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КыСЬКА ! Мудрец (13216) 15 лет назад
это в дурке еще таблетки утренние не успели просто выдать!
дуняша кулачкова))))Просветленный (29955) 15 лет назад
ээээ это же просто ЖЕСТЬ!)
КыСЬКА ! Мудрец (13216) ща пару кругов на своих нло-шках тут навернут....потом завтрак....лекарства....и обратно по койкам)))))
Остальные ответы
Вероника Голяко Гуру (3801) 15 лет назад
Оооойййй а мне сегодня Михалыч снился в ромашковом поле в красных труселях и манил меня, и манил... что я устоять не смогла... эт похуже инопланетян будет ;)
дуняша кулачкова))))Просветленный (29955) 15 лет назад
тогда тебе к нам..с кыськой..оборону держать будем!!!!а то пипец что твориться!!!тока лопату прихвати...будем окапываться!!!!
Boris B. Просветленный (43164) 15 лет назад
ужоснах! домогались хоть?
дуняша кулачкова))))Просветленный (29955) 15 лет назад
vs держим оборону!
Boris B. Просветленный (43164) надо песни петь...народно-патриотические желательно еще броневик, кепку и бревно!
Parabellum Мыслитель (6336) 15 лет назад
Залетели? От кого залетели? Когда свадьба?
Лилия Мастер (1493) 15 лет назад
это они за тобой, пора отчаливать