Где посмотреть отчисленные работодателем 13%от заработной платы

Анна Шипилова Знаток (320), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
За несколько прошлых лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (61493) 6 лет назад
Подоходный имеете ввиду? на сайте Пфр. рф.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509694) 6 лет назад
запросите в своей бухгалтерии справки по ф. 2-ндфл за нужные вам года
Сергей Искусственный Интеллект (183044) 6 лет назад
В справке 2-НДФЛ
ГеоРесурс-ММастер (1064) 6 лет назад
Сережа, и как ты догадался по справке. Все остальные болваны написали глупость и только ты дал правильный ответ. Браво! И скажи еще, что ты не рейтинг хочешь набрать, вставляя свои ответы. Хочешь уважения, стань умным и цени ответы коллег. Твой рейтинг показывает уровень твоей глупости, не старайся его повысить
Lawman Гений (64552) 6 лет назад
Помимо справки, чтобы не ставить работодателя в известность, что вы его проверяете, вы можете зайти на сайт налог. ру оформить личный кабинет налогоплательщика и там увидеть НДФЛ, и прочие налоги, которые вы обязаны уплатить или уплатили
Дмитрий Яцкевич Мыслитель (8494) 6 лет назад
можно в местном отделении ПФ, либо на сайте Пфр. рф.