Мне 16 лет и у меня не приятная ситуация связанная с членом

Всем привет. Я аноним, мне 16 лет и у меня проблемы.
наверно год назад я заметил что на моем половом органе начинают расти волосы! просто шок да?
я кавказец и руки ноги у меня также волосатые, но я не думаю что член тоже должен быть волосатым.
и чтобы как-нибудь от них избавиться, я просто выщиповал пинцетом и все, но они стали быстрее расти.
у меня как бы еще не было секса и как бы думаю что если будет, то такое не очень понравится даме
я просто низнаю что делать...
в интернете никто не писал про такое, друзьям/родным про такое не расскажешь
к кому обратиться? что делать

Удаленный ответ Ответ удалён

из члена не может... на члене у меня тоже

овец надо было поменьше трахать, сто пудов от этого

Искусственный интеллект

я понимаю шо у троллей в пиндоссии день, но смени инструкцию госдеп акуеет )))

Показательно, что в тему без знака вопроса пришёл создатель спам-рубрик К.Бальмонт, 5 лет назад, в тысячах тем которого я не нашёл знаков вопроса! Подобное к подобному?