kto bil general bagrationi i kakie rol igral na 1 mirovogo voine.

giorgi nevazhnoia Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ренат Замов Мудрец (10091) 15 лет назад
Все ж он был наверное русским генералом в войне с Наполеоном, а не в 1-ой мировой. Этого мы не знаем. А так - рубака, патриот, благородных царских грузинских кровей.
Максим Пепюлаускас Гуру (4347) 15 лет назад
Потомок грузинских царей, русский герой и генерал, погибший на Бородинском поле в 1812 г.