если мне родители неподарят собаку может вы подарите? пишите в почту.

Пользователь удален Знаток (492), закрыт 15 лет назад
если мне родители не подарят собаку может вы подарите? пишите в почту. собаку девочку назову Марго
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (5121) 15 лет назад
Во тебе подарят. А вдруг родители не разрешат? Лучше их упроси, чем потом собаку отдавать прийдётся.
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
а если мне не подарят Bentley, ты мне подаришь? всего-то $425 000
Аллегрия Мудрец (15527) 15 лет назад
За этой собой такой уход нужен, столько бабла кроме собстенных сил, а ты просишь подарить... А дальше она есть непросит или что?
Если нет начального капитала- не фиг заводить.