Настоящая любовь бывает только 1 раз в жизни?

Инесса Гревцова Гуру (2679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ Gulzhaina ~ Мыслитель (7251) 15 лет назад
на разных этапах жизни и любовь бывает разной, но реально настоящей она, действительно, бывает раз в жизни...
Остальные ответы
Ольга Осипова Мастер (1886) 15 лет назад
Искусство любить дано не каждому, поэтому есть и такие, у которых ее вообще не бывает. Людим цените это чувство, ведь его очень легко потерять.
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
нет.... она бывает столько раз сколько вы в неё верить будете
Ика Мыслитель (5516) 15 лет назад
ерунда! сколько раз придется любить, столько раз она и настоящая! Любовь - есть любовь...
Nadezhda Мастер (2025) 15 лет назад
Будем надеяться, что да.
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Она приходит и уходит многократно и каждый раз по настоящему. Ведь когда ты влюбляешся и бежишь на свидание ног не чуя это она. А когда расстались то все повторяется с другим человеком.
Малышка Знаток (347) 15 лет назад
Любовь может быть и не один раз в жизни, но первая - одна единственная