Как можно отреставрировать данный футляр? фото. Там плотный картон. Думал может акрилом покрасить лучше чем оклеить тканью?

Gostь Просветленный (24427), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108429) 6 лет назад
Отреставрировать? Ну покрыть тем, чем было покрыто.. это же реставрация. А если просто починить — чини тем, на что хватает возможностей
GostьПросветленный (24427) 6 лет назад
Ну да, отреставрировать. Чинить там нечего. Или не видишь что часть глянцевого покрытия на картоне просто отсутствует?
Типа как на книгах поверхность.. не знаю как правильно называется.