срочно в номер!!!!F1 кто сможет это решить или хотябы подсказать ответ на это ?

BurkhanOFF TimON Мастер (1778), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (1470) 15 лет назад
разложи на множители числитель
(((-2-8i)^3) *((-2-8i)^2))/(4-i)

куб суммы умноженное на квадрат суммы ну а дальше сам сможешь наверно
малышка если хотите ваша Знаток (475) 15 лет назад
блин учусь на 2 курсе и моя профессия не связана с матем-ой могу только скзаать что помнб
если не ошибаюсь нужно пометь сначала местами будет -8i -2 в 5 степени, а потом числитель расписать по какой то формуле и сократить числить и заменатель, прости брат, это все на что я способна
Алексей Кошкин Ученик (146) 15 лет назад
Вбей в маткад! . он посчитает.