Пропал диспетчер печати. Win 7

宇宙の外から Профи (532), на голосовании 6 лет назад
Диспетчер печати вовсе отсутствует в списке служб. Его остановку или запуск не получается осуществить ни посредством прописи в командной строке net stop spooler и net start spooler «Ошибки 5: Отказано в доступе», в реестре прописано что нужно. Папка систем32/спул пуста. Какие еще есть способы его восстановить, кроме переустановки винды.
Дополнен 6 лет назад
Сейчас же появился пункт Диспетчер печати, он включен, но всё так же нет доступа к нему через командную сроку, так же не определяется ни как на ноуте, даже звукового сопровождения нет о подключений, на другом компе всё нормально работает. Диспетчер так же пуст от принтеров.
Голосование за лучший ответ
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7659) 6 лет назад
CMD -> SFC /SCANNOW -> reboot
Если поврежден реестр, и утянуть из точки восстановления не удается, загрузи файл реестра из облака, сделай слияние и reboot, после чего ищи в службах спулер и запускай его.
Самый простой - https://cloud.mail.ru/public/2Ent/rq4AY3Q78
宇宙の外からПрофи (532) 6 лет назад
Под слиянием я так понимаю надо просто запустить батник?
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7659) Нажми ПКМ на файле реестра и выбери слияние.