Помогите плиз я этот вопрос пытаюсь уже решить 3 месяца но без успеха...

скачал с официальной страницы ККИ Покемон, при попытке запустить игру мне выдаёт ошибку предварительной загрузки, что означает, типо нет интернета, НО у меня он есть, так же эта хрень происходит даже на эмуляторе андроида . Я уже спрашивал 1 человека что делать, он мне посоветовал сделать 2 профиль винды что я и сделал, но проблема не исчезла .
те кто сталкивался с этой проблемой и решил её помогите пожалуйста, буду вам благодарен.

Если качал официальную версию то обратиться к производителю игры и пускай у них голова болит от чего их игра не работает.