Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от тараканов? Травил их и Регентом, и аэрозолями Раптор и Дихилофосом, и ловушек наставил. Не помогает.

LM Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Греби Морем Просветленный (30340) 6 лет назад
ТЫ на авке сам на таракана похож, думают что ты свой
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431956) 6 лет назад
чистоту устроить стерильную... и воду убрать
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129193) 6 лет назад
повышенная влажность - просуши помещение
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132818) 6 лет назад
тринитротолуолом, промазать плинтуса
Деви Искусственный Интеллект (304888) 6 лет назад
Травить надо дружно всей парадной. Иначе будет временный эффект.
Все, что написано выше- не помогает.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137606) 6 лет назад
привет Питеру, почему вы игнорируете мои вопросы, стыдно отвечать или не видите необходимости!?))
Деви Искусственный Интеллект (304888) Привет, Варна.) Мне не бывает стыдно. Просто так получается... Обещаю исправиться.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137606) 6 лет назад
по теме -- щели заделать с обратной стороны и также плинтуса в низу.
боракс (порошок) с яйцом еще хорошо помогает -- по периметру рассыпать
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137606) со стороны входной двери... от соседей))
Optimist Оракул (74813) 6 лет назад
Только договорится, иначе никак..))
LMУченик (110) 6 лет назад
Спасибо. Особенно ответ Яйцеслава понравился.
У меня тараканы ненормальные. Даже в холодильнике живут.