Здраствуйте вчера чтобы зарегестрировать одну программу в текстовом файле который шел с ней в одной папке порекомендовал
порекомендовали изменить номер диска C: я по простоте душевной это сделал теперь отключился антивирус да и вообще...
Подскажите как вернуть номер обратно? Народ на вас вся надежда
Администрирование\Управление компьютером\управление дисками
народ ставьте linux )
ты изменил букву локального диска? если да, то бесполезно. обратно вроде не изменишь, тока при установке винды. Или же можешь попробывать программу которая разбивает диски на части Partition Magik pro (точно название не помню, примерно такое)