Театр начинается с вешалки.. . А с чего начинаются "Ответы"?.. ))

Sevda A Мудрец (14354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Если проводить эту аналогию, то с тех вопросов, которые появляются на других страничках Мэйловских проектов.: -)))) В качестве рекламы проекта. И они всегда настолько бестолковы, что я сюда полтора года не заходила, пока случайно не ткунулась :-))) Оказалось, всё не настолько плохо :-))))
Остальные ответы
Карев Александр Мастер (1202) 15 лет назад
С нажатия кнопи на корпусе компа.
Leto Wild Мыслитель (5108) 15 лет назад
Скорее всего с вопросов.
Warhammer Мыслитель (7980) 15 лет назад
с регистрации ящика на мейл. ру
Аленка Мастер (1036) 15 лет назад
с приобретения компьютера и подключения к интернету.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141203) 15 лет назад
Причины две.
Пустота в голове и желание её хоть как-то заполнить.
И знания, которыми хочется поделиться, помогая ближнему.

Правда есть ещё одна но она недостойная.
ХОЧЕТСЯ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НУ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!
Хоть глупостью, хоть пакостью, но чтобы все услышали.
Если хотите - синдром Герострата.
Руководимый этими побуждениями индивидуй, сопя и оглядываясь по сторонам, царапает матерное слово на стене туалета.
И вот теперь, появилась возможность,
прикрываясь аватаром и ником,
творить своё гнусное дело в комфортной и безопасной обстановке,
не выходя из дома.
Удержаться от этого, носителю такой "культуры" - невозможно!! !
И вот они здесь и на каждой странице.
Алина Удачная Мыслитель (5414) 15 лет назад
с поздравительного письма, короче тебе начисляют баллы и поздравляют
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
С мышки.
(Перед тем, как захожу на "Ответы" часто исправляю коверчик, переставляю ее поудобнее... для ответовского наслаждения)
мракобесие Мастер (2472) 15 лет назад
С таких ответов)))

Вот это театр))) ) Я вешаюсь с таких гениев))))