Что посоветуете по поводу поездки на отдых в Геленджик в сентябре одной? стоит ли ехать и где лучше остановиться жить?

Наташа Г Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (58444) 7 лет назад
Геленджик очень красивый ухоженный город. Прекрасные тусовки, весело, вкусно, есть где развлечься!!! Жилье сдается повсеместно! лучше конечно снять квартиру, ( на сайтах полно вариантов)
А вот купаться там паршиво! бухта судоходная!
Как сами горожане говорят-" Порядочные в Геленджике не купаются!"
Наташа ГУченик (97) 7 лет назад
И куда же ехать на черноморское побережье? где вода получше? может тогда к азовскому морю? Ейск например?
Елена Кулагина Оракул (58444) Про Азовское не скажу, а вот посмотрите Бетту, Дивноморское, Архипо-Осиповку, Кабардинку.... Архипка самое тусовочное место!!!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Бухта там НЕ СУДОХОДНАЯ, просто есть прогулочные катера и яхты, а это совсем не суда (как в Новороссийске). Жилье лучше снимать в районе Толстого мыса - все улицы между Курзальной и Гринченко. Хороший район, разные пляжи, чистая вода.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 7 лет назад
Геленджик очень чистый городок . Много развлечений. Жильё снимать можно как у частников, так и в многочисленных отелях. Море в районе Толстого мыса просто офигенное)))
Альберт Валеев Знаток (286) 7 лет назад
Я бы тебе посоветовал, Гостинично-ресторанный комплекс «Vivat Провинция»
Там и пивоварня есть и зоопарк, и ресторан хороший, для отдыха самый раз!
Вот сайт где расположена гостиница:
http://www.provincia.pl.ua/