Где в Перми выгодно и надежно купить тур (2 взр+реб) до Сочи? Поделитесь информацией и полезными советами.

Евгения Волкова Мыслитель (7462), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Antonina Chizhik Мыслитель (8225) 7 лет назад
А нафиг ехать в Сочи? Богатые мазохисты?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 7 лет назад
Сразу видно, что дама с Урала
Евгения ВолковаМыслитель (7462) 7 лет назад
Такое ощущение, что в России почти не осталось воспитанных людей. В ответах сидят одни тролли.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 7 лет назад
В Абхазию есть у вас недорогие туры у Пегаса еще Библиоглобус смотрите. но важен и возраст ребенка!
Ридер Керлас Ученик (138) 7 лет назад
Посмотрите тут http://expresstorussia.com Они занимаются турами по России. Сам ездил по России, всем доволен.