поделитесь опытом как пришли к хорошим подгузникам которые вам нравятся!?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
elena Оракул (89416) 6 лет назад
Так и не пришли, мне всегда казалось что есть лучше ))
Остальные ответы
ℳℐℋ ℴℬℛ Гуру (4845) 6 лет назад
Я покупаю не подгузники, а белье
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Яйа к им ни шол. Она сама пренесла на мене надела их...
эдуард крайнов Мыслитель (7676) 6 лет назад
другие просто впитывает хуже
тата Искусственный Интеллект (201735) 6 лет назад
Не пришла, надеюсь минет сея участь ..
а если вы о детских - так у них одно кардинальное отличие - наполнитель - либо гель, либо распушенная целлюлоза .. гель дороже .. жопа ребёнка выбирает
Псих .Ученик (161) 6 лет назад
Ты написала минет ?
Мудрец (17442) 6 лет назад
Для новорожденного ребенка самые хорошие хаггис белый. Но вообще все индивидуально ( аллергию никто не отменял).
Псих . Ученик (161) 6 лет назад
Я не ношу подгузники
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
а ваш ребенок тоже?
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16519) 6 лет назад
Когда ребенок был грудной, покупала те что подороже. После 1.5 стала покупать простые.
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
подороже хорошо а вот марку какую какая лучше (?
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16519) Мэриэс или хаггис элит софт брали.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 6 лет назад
Подошли первые, что взяли по рекомендации. До 5 месяцев мерриес, потом хаггис