Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем очищаться через страдания? Может лучше пачкаться через удовольствие?

Yakov Shniderman Мудрец (14624), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Angelina Drozdova Просветленный (21849) 6 лет назад
одно от другого неотделимо
Остальные ответы
My Notify Мастер (2470) 6 лет назад
А может все-таки наоборот? Удовольствоваться через пачканье?
ЮРИЙ Мудрец (14716) 6 лет назад
А может лучше страдать от удовольствия, пачкаясь через очищение?
Александр Трофимов Высший разум (4686794) 6 лет назад
Садомазохизм рулит... впрочем... /тут я сам себя забанил/...а потом все воскресли...
...или так... Если грязь - это то, что доставляет удовольствие во время акта любви, то, соответственно, чем больше грязи, тем больше удовольствия... /маркиз де Сад/..?
Впрочем... вы о чем?
galina/ semenova Ученик (114) 6 лет назад
Золотые слова но есть и загвоздка если удовольствие получишь а потом в дерьмо сунут но тоже не из прятностей