А зачем женщины, которые ездят в автобусах с сумочками за 500руб пялят на себя норковые шубы?

Ольга Медведева Мыслитель (5541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Нестерова Знаток (333) 15 лет назад
А может это и не норки вовсе? а те непонятные котопсы, которых в греции выращивают
Остальные ответы
Александр Поскребышев Профи (772) 15 лет назад
А кто их знает. Просто шуба из норки практично и на долго, а виот сумочка потеряется или еще чего. Ну а по большему счету кто их дур знает))))
LEONA V Мастер (1008) 15 лет назад
особенно они любят из кусочков!
Яни Мастер (2193) 15 лет назад
Ну не факт что сумочка за 500 рублей))) ) дизайнерские сумочки далеко не всегда красивы и элегантны, тут дело вкуса....
Ольга МедведеваМыслитель (5541) 15 лет назад
Мне кажется сумочка, обувь, перчатки кричат о своей цене, во всяком случае я всегда увижу дизайнерскую сумочку, какая бы посредственная она не была.
Яни Мастер (2193) Я восхищаюсь Вашим метким взглядом и оценочными способностями, но к сожалению дорогие именные вещи сейчас выпускают и те, кому впору только метлой махать да рекламу в метро расклевать
melissa melissaМудрец (18886) 15 лет назад
особенно когда эта дама едет в АВТОБУСЕ и разглядывать ее есть время
Ольга МедведеваМыслитель (5541) 15 лет назад
Я в автобусе не езжу, а аксессуары метко оцениваю потому что торговала и своими и чужими, и по магазинам таскаюсь каждый день
melissa melissa Мудрец (18886) 15 лет назад
а у меня сумочка за 300 руб. , норковой шубы нет, я что, хуже ТЕХ ДУР (по словам Поскребышева)?
WЗнаток (408) 15 лет назад
Лучше Потому что наверняка безкорыстная и умеешь носить вещи
Деонисий Давидов Гуру (2820) 15 лет назад
сумочку в траликах уворвать могут, вот по этому и носит дешовку
1211 1211 Знаток (369) 15 лет назад
Есть два варианта:
1. Либо дамам надо выделиться. Так как шубу даже из искуственного меха выглядит уважающе по мнению дам старой закалки.
2. Либо на пуховик денег нет, а шуба осталась от бабушки.
Но есть ещё много вариантов, почему дамы носят такое сочетание.
Екатерина Звягинцева Знаток (400) 15 лет назад
А у вас и сумочка за 500, и шубки нет, вот зависть и гложет
Ольга МедведеваМыслитель (5541) 15 лет назад
Шубки нет это правда, а сумочек штук 15 есть и за 500 и за 10тыс, и обувь к каждой сумке есть.
melissa melissa Мудрец (18886) а сейчас, говорят, сумку к обуви подбирать не модно
Ольга МедведеваМыслитель (5541) 15 лет назад
Не модно подбирать в цвет и фактуру, но модно подбирать в тему, вот у меня например последнее приобретение бирюзовая сумка с крупными металлическими элементами и туфли бежевого телесного цвета с похожим по размеру металлическим декором, можно одеть это к черному, бирюзовому, белому, бежевому, золотому и коричневому цветам одежды, но тенденция эклектики в цвете и фактурах все таки уходит в прошлое и я уверена что через пару лет аксессуары в одной гамме будут смотреться очень современно.
Vika Tsss Мастер (1987) 15 лет назад
ну сумку сопрут в метро или на улице, а шубу вряд ли стягивать будут у всех на глазах
АвантюрИнка Мудрец (13493) 15 лет назад
да просто эти шубы норковые с чужого плеча, т. к. те, кто может себе позволить норковую шубу - ездить в общественном транспорте наверно не будут
SLAVVVA Мудрец (14180) 15 лет назад
а вы когда последний раз бывали в автобусе?
Ольга МедведеваМыслитель (5541) 15 лет назад
Не помню, но я недавно стояла в пробке как раз за автобусом и наблюдала картину как тетки в шубах щемились в переполненный автобус.
NatashaRona Мастер (1975) 15 лет назад
Потому что шубы с Черкизона однотипные или китайские, и мех там хлам, поэтому сумочка и шуба стоят друг друга.
W Знаток (408) 15 лет назад
Ну может быть в прокат взяли А вообще Собрали денег купили шубку А на остальное пока не хватает Каждый сума по своему сходит А я бы сьездила на отдых