А зачем женщины, которые ездят в автобусах с сумочками за 500руб пялят на себя норковые шубы?

А может это и не норки вовсе? а те непонятные котопсы, которых в греции выращивают

Ну может быть в прокат взяли А вообще Собрали денег купили шубку А на остальное пока не хватает Каждый сума по своему сходит А я бы сьездила на отдых

Потому что шубы с Черкизона однотипные или китайские, и мех там хлам, поэтому сумочка и шуба стоят друг друга.

а вы когда последний раз бывали в автобусе?

да просто эти шубы норковые с чужого плеча, т. к. те, кто может себе позволить норковую шубу - ездить в общественном транспорте наверно не будут