Неужели это любовь?

Галина Тюрина Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если не сложно, подскажите, пожалуйста... Его зовут Владимир...23.07.1956 год...я Галина 05.11.1972 год....Меня пугает стремительность развития наших отношений...знаю, что так не бывает...что его во мне так зацепила, что примчался аж из Питера делать мне предложение....видя всего четвертый раз...я боюсь обмана....что скажете? Заранее благодарю....
Лучший ответ
Gulara a Мастер (2278) 15 лет назад
послать никогда не поздно. .
присмотритесь.. .
прислушайтесь к себе.. своим ощущениям. .
подумайте. .
возраст не определяет ничего. .
хотя вы спрашиваете что его зацепило?. .
..может именно возраст.. темперамент.. радушность.. сила.. сексуальность. .
-вы ведь Скорпион
верьте в хорошее и все будет отлично. .
мы притягиваем в свою жизнь все то о чем думаем....
Остальные ответы
КАМИЛЛА Мастер (1751) 15 лет назад
Галина он уйдет от Вас, человек мерзкий, у него корыстные цели, он наблюдает за Вами пытается контролировать и следить, будьте осторожны!
Это он все делает не от желания большого и любви. .
корысть в деньгах и имуществе
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
а каково Ваше материальное состояние? и его? Если у него безденежье, то возможно об этом следует задуматься (если учесть его возраст, то к этому времени он должен уже хоть как то состояться в жизни)
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
слушайте свою интуицию, а его держите на расстоянии
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
Будь внимательна и анализируй всю ситуацию
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Большая разница в возрасте настораживает.
Попробуйте притормозить...
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
Не нужно спрашивать мнения других. Слушайте только себя!
Анатолий Подплетний Оракул (52328) 15 лет назад
Не бойтесь! Не спешите! Это может быть ваша настоящая Судьба! У Вас плюсы хорошие козыри -Разница в годах Одна общая буква Л И страсть такая! Не сдавайтесь сразу но и не передержите! Вижу по картам это ваше!
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
а может все таки она, любовь? разве есть границы в возрасте? слушайте свое сердце, но незабывайте про разум!
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Нет эта не любовь, Любовь приходит тихо....
Владимир Неделько Искусственный Интеллект (111155) 15 лет назад
Что-то для такого возраста он слишком активен.
Сергей Вдовиченко Мыслитель (5482) 15 лет назад
Филипп Киркоров к Алле Борисовне из Болгарии приехал предложение делать!
Юлия Хрусталева Мастер (1173) 15 лет назад
То, что быстро начинается - быстро развивается и быстро заканчивается...
Источник: личный опыт (((
* Т@тьян@ * Гуру (4048) 15 лет назад
Стремительно - это когда предложение делают на первом свидании, или по переписке! У меня так и было!
В жизни многое бывает и от ошибок никто не застрахован!
Удачи и Всех благ!
Закверта Мыслитель (6644) 15 лет назад
Подстава это.. И без ваших гаданий ясно.
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
Все свои сомнения можешь оговорить в брачном контракте.
Если его что то не устроит сразу увидишь...
MARINA KUBETS Профи (508) 15 лет назад
А может стоит уже пожить ради детей, внуков??? если нет их еще так ждите, будете готовы отдать за них все на свете!!!
Светканеконфетка Оракул (53060) 15 лет назад
бес в ребро!
Отношения будут - отец и дочь, любовь обычно односторонняя.
Источник: опыт.
Владимир Мыслитель (8168) 15 лет назад
моложе чего не было. что так то вам никак без брака то ведь поди оба не по разу браковались