Посоветуйте фильмы хорошие типа Невидимки 2000 года.

Егор Брызгалов Гуру (2941), на голосовании 6 лет назад
Очень понравился этот фильм и спецэфекты там на высшем уровне, сейчас даже так фильмы не снимают.
Голосование за лучший ответ
Александр Мартынюк Мастер (1312) 6 лет назад
Джон Уик
Егор БрызгаловГуру (2941) 6 лет назад
Это же не фантастика.
Александр Мартынюк Мастер (1312) А ты не писал, что бы фильм был фантастикой
BabyLia Оракул (74283) 6 лет назад
https://www.kinopoisk.ru/film/5080/like/ - список подобных
Егор БрызгаловГуру (2941) 6 лет назад
Да ничего общего, я уже смотрел там.
Энтони Верн Гуру (3299) 6 лет назад
"Мутанты" фильм 1997г
Егор БрызгаловГуру (2941) 6 лет назад
Спасибо!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
"Вспомнить всё" (1990)
События картины происходят в 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд постоянно видит сны, в которых он находится на Марсе в сопровождении очаровательной брюнетки. Однажды он увидел рекламу, которая обещала вживить в память воспоминания, и Дуглас решил попробовать это средство. Он выбирает довольно необычное путешествие - миссию на Марс в качестве шпиона. Но оказалось, что эта операция затронула ту часть его памяти, которая ранее была стерта. Дугласу вновь стирают воспоминания и возвращают его домой. Но теперь мужчину начинает преследовать череда странных событий - его пытается убить жена, коллеги нападают на него, а таинственный незнакомец передает ему чемодан с крупной суммой денег, поддельными документами и оружием.

"Коматозники" (1990)
Студент-медик по имени Нельсон пытается уговорить своих одногруппников провести опасный эксперимент. Он хочет испытать на себе клиническую смерть в течение одной минуты, после чего его должны реанимировать. Нельсон очень хочет узнать существует ли жизнь после смерти, поэтому и решился на этот опыт. После долгих споров его друзья все же соглашаются и не смотря на возникшие трудности, опыт все же удается провести. Теперь каждый из студентов хочет пройти через клиническую смерть. Практически после эксперимента каждый из участников начинает видеть странные явления. Через некоторое время друзья начинают понимать, что это не просто галлюцинации, а некоторая часть реальности, которая напрямую связана с их прошлым.

"Пятый элемент" (1997)
На огромной скорости к планете Земля приближается пылающий шар - сосредоточение злых сил. В это время Нью-Йоркский таксит по имени Корвин Даллас спасает странную, но очень красивую девушку, прыгнувшею в его маршрутное такси. Даллас помогает очаровательной Лилу, так звали девушку, оторваться от преследователей. Таксист отвозит незнакомку к священнику Вито Корнелиусу. Таксист Корвин Даллас еще не подозревает, что ему на голову свалилась большая ответственность - спасти весь род человечества...

"Шестой день" (2000)
В недалеком будущем пилот Адам Гибсон живет и работает вместе со своим старым другом Хэнком. Теперь стало возможным клонировать домашних животных, встречаться с виртуальными женщинами и играть с куклами-роботами, которых невозможно отличить от людей. Однажды, Адам возвращается домой с подарком для дочери, но обнаруживает, что в доме находится его собственный клон, занявший его место. Клонирование человека является возможной, но запрещенной процедурой. Теперь Адам оказался в самом центре секретного заговора сторонников клонирования и ему угрожает смертельная опасность. Миллионер Майкл Дракер пытается ликвидировать Адама, чтобы скрыть незаконные эксперименты своего подчиненного, доктора Вейра.

Также рекомендую к просмотру: "Анатомия" 1-2
Егор БрызгаловГуру (2941) 6 лет назад
Спасибо! Коматозники тоже, кстати, смотрел, отличный фильм!
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) Приятного просмотра!