Голосование за лучший ответ
Вэл
7 лет назад
С ручника сними, если автомат надо Drive включить, снять с ручника, рядом со спидометром кнопки потыкай. (это если 0.9.X) Это симулятор! В аркаде без заморочек поехал...
Матвей Мочалов
7 лет назад
Выбран режим МКПП вместо АКПП - нажимай Й (Q), пока не включится режим Automatic. Если хочешь кататься на механике - A и Z - переключение передач, Tab - сцепление.
Машина проседает, как будто пытается ехать, но её что-то держит? Значит, зажат ручник - нажми P или пробел
Сломанная модель (не адаптированная под новые версии игры, например) - пробуй другие, скачивай с офф. форума и следи за обновлениями игры и модов.
Ярослав ШведикУченик (179)
9 месяцев назад
в карьере затюнил машину после этого не едет двигп=атель заведет с ручника снята каробка переключается секунду прокручаваеи и потом не едет
Даниил Карпов
5 лет назад
Народ объясните пожалуйста очень подробно у меня та же проблема выбираю любое авто стоит все нормально но как только двигаю мышкой сазусама начинает тупо вперёд ехать