Что ждёт в 2018 в профессиональной и личной сфере? 04.11.1996, 16:45, Москва

alevtina krylova Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
события начались, процесс пошел. в тоже время она говорит, высшие силы вас берегут и охраняют
Источник: ленорман
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Астрологи не гадалки. Ты дверью ошиблась.
Софья Ревякина Ученик (178) 6 лет назад
Могу посоветовать астролога Розу Асмоглиади. Её работа обладает высокой
эффективностью и она уже не раз, успела доказать свои способности мне и моему окружению. Розы прогнозы о предстоящем развитии событий, всегда верны. Её данные для связи:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976
Сиреневая фея Высший разум (11270018) 6 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Успех в делах и улучшение финансового положения!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Будущий год станет для вас самым удачным во всем
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
В финансах будет стабильность и неожиданные деньги.

Карта вносит новизну, дает радость, позволяет увидеть своего любимого другими глазами,

также выпадает карта удачной беременности на срок до 6 месяцев,

хлопоты по этому поводу. около вас есть негативная девушка,

у которой много зависти и нездорового любопыства к вам, она много плохого о вас говорит.

Вам бы защиту, моя хорошая поставить, чтобы не было проблем от нее
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Не спешите все к вам еще придет. Постоянное обновление в жизни.