Как называется штука, на которой держатся педали велосипеда

Коряш Мостик Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Не закрутил педаль и в итоге испортил резьбу. Педали купили, но вот все равно не закручивается. Решили купить новую, но вот не знаю как эта штука называется. Помогите
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (233963) 7 лет назад
Шатун. Потому что всё время шатается, когда едешь. Когда не едешь --висун.
Остальные ответы
igo smi Просветленный (22337) 7 лет назад
прочему не закручивается, на одной педали резьба левая на другой правая