Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем могут быть связаны межменструальные выделения?

М К Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Знаю, что могут быть от оральных контрацептивов, но не принимаю их уже больше полугода. Единственно, предыдущие 4 месяца пила Дюфастон во 2 фазу, а в этом цикле пропустила. Месяца полтора назад была у гинеколога, но никаких воспалений или инфекций не найдено. Т.к. планирую беременность, и возможно, она наступила (правда тест отрицательныии пока, т.к. предполагаемый срок не больше недели), то выделения очень смущают.
Лучший ответ
Ilonka Гуру (4001) 15 лет назад
Вы просто беремнны. .
у моей сестры было точно также))
Остальные ответы
Черешенька Мастер (2060) 15 лет назад
если выделения прозрачные или немного белые, то не простывай и поменьше ешь сладкого.
Любовь Корсакова Гуру (2922) 15 лет назад
С воспалительным процессом в женских половых органах.
Иногда бывают и при первых днях беременности, когда еще тесты, УЗИ ничего не показывают.
Очень часто выделения могут быть от приема антибиотиков, в результате нарушения микрофлоры
Можно поспринцеваться тепленьким процеженным отваром ромашки, вреда не будет.... даже если наступила беременность
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
возможно при инфекции сходите к доктору
Din Мастер (1953) 15 лет назад
Это вполне нормально для беременной женщины, если нет болей . А вот если появились боли --бегом к врачу!
Вика Мастер (1089) 15 лет назад
могут быть в середине цикла - во время овуляции, так называемые, овуляторные межменструальные кровотечения