Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А я до сих пор верю в Деда и в Снегурочку...серьезно, зачем щас многие детей лишают мечты?

Пользователь удален Оракул (53658), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А вы помните свою детскую мечту ?
Лучший ответ
вот такая я ) Просветленный (22225) 15 лет назад
а мне было так обиндно, когда родные выбросили все елочные игрушки и мишуру, до слез, хотя уже 23 года) ) и елки не наряжаем давно
мечта была- жить мирно в семье -так и не сбылась
Остальные ответы
111 Мыслитель (5828) 15 лет назад
незнаю я своим наоборот придумываю кучу
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
Дед Мороз жил, Дед Мороз жив, Дед Мороз будет жить!!!!
Пользователь удален Мудрец (12709) 15 лет назад
Мы например не лишаем! Доче 3 года!! ! А дети сами догадываются! ! Хотелось бы верить и мне что есть сказочные герои) ) но сказок не бывает!! ! Суровая действительность
Источник: суровая действительность