Татуировки У меня вопрос, стоит ли делать тату на волосатых руках, будет ли её потом видно, или все же не стоит.

Дима Овчаров Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Шевцова Мастер (2067) 7 лет назад
Нарисуй на руке чёрной/синей ручку любую кляксу, где-то 2*2 см
Видно? Видно.
С татуировкой будет так же, только плз, если будешь бить-бей качественную работу, а не портак
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 7 лет назад
в любом случае не стоит делать наколки.
Бен Афлек Мастер (1385) 7 лет назад
Будет видно, если делать на тыльной стороне рук, там почти нет волос! Если всё таки решите сделать тату то обращайтесь только к квалифицированным мастером. А варианты крутых тату можете посмотреть вот тут http://kissmytattoo.ru Удачи.