Нужно ли отключать microsoft net framework 3.5.1 на windows 7?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Я нашёл эту штуку в включении и отключении компонентов windows. Однако у меня вместе с дровами для видеокарты была установлена microsoft net framework 4.5. Вот я и думаю, может первую стоит вообще выключить или она нужна?
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27035) 6 лет назад
Нет ее отключать не стоит
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
А зачем она вообще нужна?
МАКСИМ Просветленный (27035) В поисковик вбей свой вопрос
super Оракул (77915) 6 лет назад
Майкрософт идет как системное приложение
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Ну так это понятно. Значит получается что у меня 2 майкрософта таких установлено на компьютере. Может один то можно удалить или он нужен всё таки?
super Оракул (77915) ни чего не удаляй--лишнего и много ни чего не бывает
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
установи версию 4.5.1 и проблем не будет
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Так она и так установлена, я ж говорю нашёл в включюнии и выключении компонентов виндоус ещё одну более старую 3.5.1. Сраный компьютер, вечно эти точки сраные методом тыка ставлю (((
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113103) 6 лет назад
Microsoft .NET Framework — программная платформа, выпущенная компанией Microsoft в 2002 году. Основой платформы является исполняющая среда Common Language Runtime (CLR), способная выполнять как обычные программы, так и серверные веб-приложения. .NET Framework поддерживает создание программ, написанных на разных языках программирования. Платформа необходима для установки и корректной работы многих программ, поэтому необходима пользователям.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да это я знаю. Вопрос в другом. У меня установлено на компьютере 2 такие программы, одна 3.5.1 версии, вторая 4.5. Стоит ли отключить первую? Но она была в комплекте с виндоусом, отключается только в включении и отключении компонентов виндоус, то есть как бы вшитая и удалить её полностью нельзя, можно только отключить.
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113103) отключать нельзя, это разные версии. mnf 4.5. не заменяет mnf 3.5.1