Какую купить айпи камеру?

Светлана Слива Мастер (2150), закрыт 6 лет назад
Надоели соседи, просто нет слов, в этот раз не постеснялись на нашем участке оборвать все абрикосы, зайти просто так не могли, только через забор, спросила они усмехнулись и все, вот теперь думаю нужно купить айпи камеру и внимательно смотреть потом, возможно они часто бывают у нас пока нас нет, часто замечаю по мелочам что разные вещи пропадают, но не пойман - не вор, вот только какую лучше купить, участок не большой, нужно так сделать чтобы видно было весь.
Лучший ответ
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Нах, вашу рекламу!
С учётом, ещё и не знаете, как она называется..
Алексей ip4u.ru Мастер (1321) 6 лет назад
Как любят люди торговать барахлом... Покупайте arecont vision панорамную. 180 или 360 градусов одним устройством. Камеры не только для абрикосов нужны, но и повара с водителем гонять.