У кого есть или была морская свинка- подскажите...

Белочка Мастер (1184), на голосовании 15 лет назад
1. Есть ли от неё запах. (я понимаю, что надо чистить клетку, но у меня был печальный опыт с хомяком, когда запах все равно не исчезал)
2.Спять ли они по ночам?
3. Кусаются?
Просто ваши впечатления
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ЮлЕ4К@ Профи (562) 15 лет назад
если клетка чистая запаха нет. по ночам они спят. не кусаются. очень интересно пищат.
Давайте разденусь Оракул (92477) 15 лет назад
Запах есть
У кого как вообще они большую часть времени спят или жрут
Неа не кусаютсо

У меня была больше не хочу
Ибо когда она хочет жрать орёт хуже сирены
АляскаМудрец (12480) 15 лет назад
Кормить надо вовремя и 2 раза в день и орать не будет!
Давайте разденусь Оракул (92477) Ага грызуны блин жрут по расписанию
Galina Aleksandrovna Ученик (224) 15 лет назад
по сравнению с хомячками это совсем др. дело, они не воняют, спят, и днем тоже, не кусается,
Космическая лягушка Мастер (1006) 15 лет назад
Нашей морской свинке всего две недели, так что совсем свежие впечатления. Она не пахнет и не кусается (как только дети ее не таскали) . Ночью чуть-чуть шуршит, но спать не мешает. Нам очень нравится, забавный и отзывчивый. Даже узнает нас.
Анастасия Евстюгина Мастер (1862) 15 лет назад
Очень забавные зверьки!! ! Лучше брать пару им веселее будет. У меня жили два мальчика. Пока я не взела второго один все за собакой бегал хотел подружиться! Когда хотят есть кричат правдо громко! Еще они очень боятся сквозняков от этого один у меня и погиб, от воспаленья легких. Если надумали брать берите, не пожилеете!
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Клетку засыпаю хвойными опилками, чищу 1 раз в 3-4 дня - запаха нет; По ночам, если даже не спят - меня не беспокоят (свинки вообще спят около 5 часов в день) ; Не знаю ни одного человека, которого бы укусила морская свинка!
Lana Мыслитель (7091) 15 лет назад
у нас было 2 пацан кусался а девочка очень ласковая но жрет постоянно и чистить надо часто и учше покупать гранулированные опилки как для кошек меньше запаа и дольше сохраняються чистыми или смешивать с опилками